Вверх страницы

Вниз страницы

Tester #17

Объявление



Рейтинг форумов Forum-top.ru
Музыка дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tester #17 » Плюшечная » Плюшка #0 Поисковая


Плюшка #0 Поисковая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная тема традиционно предназначена для игроков, ищущих любовь/вражду/нейтрал/и т.д. всей своей жизни. Дабы помочь им в этом, мы организовываем данную плюшку.
Отписывайтесь по шаблону, заказывайте себе нужного персонажа и ждите его чудестного явления к нам на форум!

Шаблон для подачи акции
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#ECDCCA][/td]
[td][align=center][i][size=16][font=Georgia]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУС. | ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.[/font][/size][/i]
[i][size=13]Кем приходится вашему персонажу разыскиваемый персонаж?
[/size][/i][/align]
[align=center][img]http://s9.uploads.ru/QhV05.png[/img][/align]
[font=Impact][align=center]Внешность разыскиваемого[/align][/font][/td]
[td][align=justify][b]Отношения с персонажем:[/b] 
Пишите как можно подробнее, чтобы потенциальным игрокам было понятно, на что вы претендуете в игре с ним.
[/align]
[align=justify][b]Дополнительно:[/b] 
Укажите как с вами лучше связаться: ЛС, гостевая, либо по какой-либо личной связи. Также здесь можете наобещать потенциальному игроку плющек, чаю и т.д. :)
[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#ECDCCA][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

АИДА ЭЛЛИНГТОН| AIDA ELLINGTON
Имя можно изменить, но в любом случае обратите внимание на его характеристику ниже!
Фамилию можете поменять на любую, какая вам заблагорассудится.

Любовь всей жизни

http://cs416217.userapi.com/v416217302/c84/NrpdeyoEnnM.jpg
Кристина Асмус

Отношения с персонажем:
Мы любим друг друга, но мы не можем быть вместе из-за моих дурацких принципов. Однажды я сказал, что пока мы в этом долбаном агентстве, между нами не будет ничего, кроме дружбы. Но я сам не в силах сдержать своих слов и иногда, срываясь, заталкиваю тебя в свою квартиру и мы отыгрываемся на друг друге по полной.
Одного твоего вида для мея достаточно, чтобы начать чувствовать во всем теле лёгкую приятную дрожь, и понимать, что сердце бьется настолько сильно, что даже тебе слышен его стук в моей груди.
Я никогда не говорил тебе о любви, не исал стихов, не сочинял песен для тебя... Но каждую свою секунду я думаю только о тебе, мечтаю быть с тобой и проклянаю судьбу за то, что она свела нас именно сейчас, когда мы в агентстве "СТАРЗ". Для меня непреемлемо то, что у тебя много мужчин, а у меня - женщин. Это в каком-то роде наша работа, но я не могу смириться с тем, что кто-то, кроме меня, может прикасаться к твоему стройному телу, шелковистой коже, мягким и пушистым волосам...
Ты можешь признаваться мне иногда в любви, а можешь молчать, только я все равно буду видеть в твоих глазах взаимночть, теплоту и нежность, так похожую на ту, что томится и в моём сердце. Когда-нибудь мы будем счастливы, обещаю. Но только не сейчас... Сейчас я слишком слаб, чтобы принять всё происходящее как данное и простить тебе всех мужчин, а себе - женщин.
Мы друзья до тех пор, пока я не найду в себе силы, пока я не стану тем, кто достоин тебя...

Дополнительно:

Немного из характеристики имени. Если вы меняете имя, ВСЕ РАВНО ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ СЮДА. Именно таким мне хотелось бы видеть персонажа.

Что означает имя Аида:арабское имя, означающее «польза, вознаграждение». Психологическое значение имени Аида: Аида умеет подать себя в обществе, у нее находчивый ум, богатая фантазия и тонкое чувство юмора, что придает ей определенный шарм. Вот только нужно помнить, что Аида умеет использовать свое обаяние для того, чтобы воздействовать на людей и склонять их к какому-либо решению. Имя Аида предполагает у своей хозяйки такие качества, Как независимость, подвижность, решительность и чувственность. Это действительно «полезное» имя, и оно как раз представляет собой тот редкий случай, когда энергетика имени совпадает с конкретным значением слова. Аида очень активна, энергична, целеустремленна, не любит сидеть на одном месте. Она природный лидер, причем самоуверенность наделяет Аиду спокойствием, необходимым в кризисных ситуациях. При столкновении с реальными трудностями «царственность» Аиды может смениться неуверенностью и слабостью. Аиду часто притягивают всякие мистические, оккультные занятия, психологические исследования, живопись и музыка. В области религии или политики у нее возникают оригинальные идеи. Те, кто не понимает Аиду, будут считать ее странной, но она тем не менее с успехом убедит и этих людей следовать за ней. Предпочтительные сферы деятельности: политика, театр. Аида склонна к жизни на широкую ногу. Ей везет везде и всюду: как с друзьями, так и с деньгами. Но Аида не должна позволить своей щедрости разорить ее. Аида должна избегать алкоголя, никотина, чрезмерного употребления лекарств.

Для начала связывайтесь в гостевой. Можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС.
В обязательном порядке помогу вам с биографией, которую мы, кстати, должны будем обсудить. Навязывать своё я вам не буду - фантазия исключительно ваша, но мне просто хотелось бы на неё посмотреть ещё до подачи анкеты. Если нужна будет помощь в придумывании биографии - я весь ваш.

0


Вы здесь » Tester #17 » Плюшечная » Плюшка #0 Поисковая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно