Вверх страницы

Вниз страницы

Tester #17

Объявление



Рейтинг форумов Forum-top.ru
Музыка дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tester #17 » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не до конца поняли что-то из мат.части? Милости просим в эту тему, здесь администрация (а так же прожженые игроки) подробно ответят на ваш вопрос.
В этой же теме вы можете придержать понравившуюся вам внешность не более, чем на неделю. По истечении этого срока с внешности снимается бронь и, увы, если уж ее займут, то займут :3

0

2

здрасти. сделайте пжл faq, чтобы можно было не задавать один и тот же вопрос 100 раз.
например, какой у вас город? обязательно быть звездой/продюсером?
буду ли акции?

0

3

sway написал(а):

sway

Доброго времени! город указан в сюжете:

Dainan Ayrton написал(а):

Продюссерский центр "STARZ" открылся в 2011 году, в городе Санкт-Петербург, штат Флорида.

sway написал(а):

обязательно быть звездой/продюсером?

Нет, так же можно быть персоналом (фотографом, массажистом, косметологом etc), просто акцент делается именно на звезд и продюссеров, так как персонал не слишком пользуется спросом, как правило.

sway написал(а):

буду ли акции?

Акции будут, но значительно позже.

sway написал(а):

сделайте пжл faq, чтобы можно было не задавать один и тот же вопрос 100 раз.

Эта тема так же будет создана позже, когда будет составлен примерный список часто задаваемых вопросов.

0

4

Идея неплохая, мне нравиться, но вот я потерялась в организационных темах, слишком запутано и пусто скажем так.
Хотелось бы видеть темы со списком персонажей  и внешностями занятыми. А то вот так придешь и теряешься. Хотелось бы немного побольше информации все же чисто организаторской.

Ну и раз уж на то пошло, может администрация поможет мне с выбором роли?

0

5

УмиЗуми, доброго времени. Вы спрашивайте, что непонятно, ибо посредством этих самых вопросов можно будет раскрыть не задетые темы и т.д.

Помощь с выбором - это всегда, только обратитесь :) В чем-чем, а в помощи точно вам не откажем.

0

6

Самый большой недочет именно организационные темы. И будет все более прозрачно и люди пойдут. А так ощущение что на пробник попала.

Ну вот помощь нужна, кого бы больше всего хотели видеть на форуме, я обычно всеядна

0

7

УмиЗуми, так как по сути еще никого нет и все роли свободны, вы можете занимать любую, которая ближе к сердцу вашему лежит.
На счет организационных тем - доработаем, раз такая пляска пошла.)

0

8

КАК ЖАЛЬ, что проект не активен! Задумка шикарна.

0

9


Вы здесь » Tester #17 » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно